Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Смолино Парк, Челябинск "Плохо"

Константин Оценил(а) гостиницу  Смолино Парк на Плохо
Отзыв написан  7 декабря, 2013, 19:08
05.12.2013г., заказали баньку на берегу на вечернее время на 07.12.2013г. Заказ принимала старший администратор Мария.Когда приехали к назначеному времени, то оказалось, что баня не прогрета, т.к. про наш заказ забыли и нас, собственно, никто не ждет! Дежурный администратор Екатерина не грамотный и не компетентный сотрудник, внятно ничего нам пояснить не смогла. Извенения прозвучали лишь в догонку по телефону по прошествии 20 минут, после нашего отъезда.Результат: испорченный вечер, испорченное настроение и огромное не желание, когда-либо приезжать туда еще!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
mariya-mechta 7 января, 2014, 19:55
Поблагодарить автора
Отдыхали с 4 по 6 января 2014,очень большой компанией, остались довольны!!! Встретили нас хорошо,были веселые аниматоры),а дети вообще не хотели уходить из детской комнаты)) Очень уютные и чистые номера. В ресторан Х.О ходили на завтрак,обед и ужин,меню разнообразное и все очень вкусно) уходили сытые и довольные! :) Спасибо всему персоналу! По возможности приедем вновь!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Цена номера:
от 2 208 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Смолино Парк. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!