Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Адмира, Павлодар "Так себе"

Константин Оценил(а) гостиницу  Адмира на Так себе
Отзыв написан  8 декабря, 2013, 10:57
Провёл в этой гостинице 5 дней, поначалу даже нравилось. Но есть и существенные минусы: завтрак скудненький и постоянно чего - то нет, приходится перезаказывать. А ещё в один из дней был чей-то день рождения, так они решили кормить всех в номерах (возомнили себя царьками) принесли в номер с таким видом, что аппетит сразу пропал. Обслуживание не очень(. Один парень официант понравился, добродушный и расторопный. Для тех кто хочет просто переночевать без излишеств - возможно вариант.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Ночевал в этой гостинице примерно неделю назад. Тихий ужас. Кровати старенькие деревянные, сразу напмнили мне детство и совковый пионер лагерь где маленькие кровати (а рост у меня 187см) вечно скрипят и вот вот развалятся. ПОЗОР!!!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
6  /  27

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Адмира. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!