Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Сафари, Самара "Плохо"

Татьяна Журавлева Оценил(а) гостиницу  Сафари на Плохо
Отзыв написан 13 января, 2014, 23:41
Баня - я в ужасе. Были на новогодних праздниках в русской бане. Час стоит как крыло боинга, а качество - отстой. В самой бане использованные средства женских "таких" дней. Неужели нельзя было убрать перед новыми клиентами? Тем более с нами мужчины были! Не стыдно администрации? Позор!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Мария 9 марта, 2014, 13:26
Поблагодарить автора
Были в турецкой. Всё понравилось, чисто и аккуратно. Нас было 13 человек и никакого неудобства и стеснения не почувствовали. Персонал отзывчивый, кафе отличное, всё быстро принесли. По цене всё весьма приятно) так что я рекомендую)
Администрации имеет смысл прислушаться к мнению своих клиентов и принять меры по устранению недостатков, а не нанимать специально обученных людей писать "правильные" комменты.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
36  /  222
Цена номера:
от 2 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Сафари. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!