Вы ранее смотрели 

Отзыв о Тамбове "Плохо"

Дмитрий Оценил(а) город Тамбов на Плохо
Отзыв написан 17 января, 2014, 22:18
Отзыв о так называемом питомнике собак "дикое поле".Я из Курска, искали щенка Кане Корсо давно, случайно нашли подходящее объявление на авито. Ранее у нас не было собак и мы с женой "повелись" на то что это, как нам было озвучено питомник, и у них есть опыт в разведении и выращивании щенков. по приезду домой с щенком в результате визита к ветеринару обнаружилось (мы в шоке):1. уши отрезаны в домашних условиях и криво, они по размеру разные, все швы сильно гноятся скорей всего они не встанут (хотя мы им заплатили 2000руб. за эту операцию у ветеринара).2. хвост с учетом варварского отрезания теперь будет с торчащей костью на конце.3. на ногах аллергия вызванная кормлением его неизвестно чем хотя они сказали что кормят исключительно про планом.4. пока я его вез домой - от вони чуть не задохнулся, еле отмыл, ощущение что он жил на помойке.Даже ветеринар был в шоке и даже просил телефон "питомника" для того чтобы позвонить в "питомник" и высказать своё возмущение.Вывод - это не питомник, а люди, которые в свинарнике за домом разводят бедных животных ради получения денег, которым плевать на собак, их щенков и на их будущее.Дабы это не выглядело клеветой мой телефон 89192110008, Дмитрий, я открыт для общения т.к. искренне неравнодушен к судьбе животных.Кстати, за щенка отдали 27 000руб.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Лариса Юдина 5 августа, 2014, 14:11
Поблагодарить автора
Вот реальное изложение ситуации http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=167624& ДМТУважаемый посетитель ветки и покупатель, видимо позабыл уточнить, что малыш корс проживал у них сразу же после прибытия в "новый дом" в ГАРАЖЕ. Причина такого варварского отношения к новому питомцу - "аллергия" у их ребенка на собаку. Целую неделю щенок с купированными ушами ( а это операция) жил в холоде и голоде. Имеется аудиозапись разговода с ДМТ, как он говорит, что поселит малыша в гараже, причем ПИТОМНИК после этого настаивал на возвращении щенка обратно.Господин ДМТ перепродал щенка у себя в Курске новым хозяевам и только после перепродажи сообщил о том, что купленный им щенок был в плохой форме, причем это мнение ветеринара, к которуму щенка отвезли уже другие новые хозяева ( это по меньшей мере странно, ведь в день покупки ДМТ лично полностью рассмотрел щенка от и до. )ИТАК:Уши корсу были обрезаны ветеринаром с многолетним стажем, обрезаны по лекалу. Наложены швы. Уши , когда из питомника забирали щенка не гноились, на них была сухая хорошая корочка. На хвост также были наложены швы. Что произошло с ушами и хвостом уже после того, как щенок уехал в Курск,сложно себе представить!Щенка отдавали в отличной форме, здорового , упитанного, веселого.После прибытия в Курск к ДМТ щенок находился без ухода и без кормления целую неделю в гараже в одиночестве, и пришел в очень плохое состояние.НО, к сожалению это уже не вина питомника.Всю неделю ДМТ сколько Питомник с ним ни созванивался, уверял, что с щенком все очень хорошо, заверял, чтобы владельцы притомника не волновались.Единственное, что стало известно за неделю от третьих лиц, так то, что у них была покупательница на малыша, которая связалась с питомником и изложила всю ситуацию. Женщина занимается Корсами в Курске, она звонила и сообщила, что малыш очень худой и в плохом состоянии, по ее словам, малыша явно давно не кормили и не общались с ним, т.к. щенок очень тянулся к общению с человеком. Она отметила великолепный костяк и породность щенка, но была проражена чтоже с ним случилось, почему он так выглядит. Про купированные уши она как раз отметила, что обрезаны они отлично! Она очень хотела приобрести щенка , но ей его не продали. Т.к. по словам ДМТ они нашли щенку идеальных хозяев...По какой-то причине, ДМТ уже после перепродажи собаки решил оклеветать Питомник. Но причина на мой взгляд очевидна - спасти свою репутацию перед новыми владельцами собаки.postdays=0&postorder=asc&start=160
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Тамбов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!