Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Прованс, Выкса "Плохо"

Platon Оценил(а) гостиницу  Прованс на Плохо
Отзыв написан  5 февраля, 2014, 02:07
Грязь, свинство, хамство персонала, и попытка заработать на тебе денег ( приехал с женой в 2-х местный номер, за ее поселение требовали оплатить две цены) когда приходили гости не пускали даже днем!!!! Ужас !!!! Бегите прочь!!!!!! Воды нет!!! КОЛХОЗ!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Kollega18 марта, 2014, 12:50
1Поблагодарить автора
Ужасная гостиница! Хамство, могут вломится вечером в номер и сказать Вам, что вы ругаетесь матом. Завтрак 200руб. но он совершенно отвратительный. Персонал ниже среднего. В номерах не убираются совершенно. Слышимость потрясающая. Т.е выспаться у Вас не получится.Останавливался в этой гостинице много раз с 2007 по 2014 год и с каждым годом хуже и хуже. Больше не ногой в этой ужасно заведение со столь заявляющем названием.
Нет аватара
Pavel27 ноября, 2014, 13:27
2Поблагодарить автора
Отвратительный отель. Единственный плюс- близость в заводоуправлению ВМЗ. Вот уже который год как иногда приходится проживать в данном гадюшнике и он становится все хуже. Хамство персонала, грязь в номерах-не убираются вообще!, поломаная мебель и душевые кабины, все пошарпаное и старое (от полотенца до кроватей). интернета заявленного нет по сути, по ТВ всего два канала, трубы и сантехника прошлого века, как и все остальное. завтраки -ужины не вкусные, скудные и очень долго в обслуживании.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
3  /  5
Цена номера:
от 1 500 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Прованс. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!