Вы ранее смотрели 

Отзыв о Улан-Удэ "Хорошо"

Rome Оценил(а) город Улан-Удэ на Хорошо
Отзыв написан 27 февраля, 2014, 23:22
что сказать, обычный маленький городок. внешне заметна оталенность региона от дележки бюджета, видимо большие деньги предназначенные ему, пилятся уже в Москве и просто не доходят до него. Аэропорт тихий ужас. на ж/д вокзале таксисты как и везде ловят лохов.вечером пойти некуда. перед выходом, по городку можно спланировать выход по гис2. ведомства видимо неработают вообще, транпорт это что_то с чем_то. маршрутки ездят когда хотят, где хотят и с кем хотят. ждать можно вечно, от этого скопление народа, отсюда хамство и яблоку негде упасть. если думаете что такси довезет Вас быстрее то ошибаетесь. вся эта напряженка с общественным транспортом, вынуждает народ покупать авто, те в свою очередь создают пробки. хотя маршруткам положено ездить до 23 часов, к 21 часу их количество заметно редеет. на смену им приходят таксисты. много бомбил. те и другие говорят ночью не безопастные. город мало связанный с туризмом, и сервис заканчивается за порогом готиницы. не ждите что перед вами будут падать в реверансе, скорее наоборот, если включить тупилку и незнайку, и воротить носом, то Вас как и любого другого слепого котенка с деньгами, быстро разведут на бабки. не заметил деления по нац_признаку скорее это можно назвать бытовым хамством. не нужно показывать какого либо рода превосходства, что Вы впервые здесь, неосведомленности и неуверенности. распивать спиртные не советую, нет культуры пития, поэтому сами того не желая, можете быть втянуты в конфликт, возможно и сами его создадите, и получите не сколько от борзых бурятов, сколько от той кампании в котором распиваете:) не важно какой сотав и какой пол. любая шутка может быть воспринята как оскорбление, даже при всей очевидности Вы вскоре осознаете что были не правы:) не понятно где проходит грань:) много курящих. не наступать на порог. попробовать "позы" :), много не съешь, но это вкусно. почитайте в инете про Иволгинский дацан и чувака который 50 лет пребывает в трансе. и голову Ленина незаметить невозможно. говоря про статистику суицидников приведенная ниже, врядли здесь ведется хоть какая_то статистика и рейтинг по какой либо то теме. работа органов незаметна вообще. воздух здесь отвратительный, вечером его можно даже потрогать руками:) про народ. как по Семену Альтову, смотря с каким насроением выходить, если туфли жмут то никакое солнце не в радость. черта жителей Улан Удэ - любят делать выводы и поучать.заметил, рост у девушек ниже среднего.
6
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
pur ga11 апреля, 2014, 16:56
1Поблагодарить автора
бухать не надо в незнакомых городах, тогда и воспоминания будут положительными
Аватар
Ольга30 мая, 2014, 17:20
1Поблагодарить автора
Хамят всегда, хамят везде, хамят все: врачи и медсестры в поликлинике, продавцы в магазине, торговки на рынке. Вежливы только официантки и девушки в сбербанке. Хамят?! - НЕТ - это только кажется. На самом деле - это местный диалект :) И он получил свое бурное развитие благодаря миграции сельского населения в город.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Гостиницы :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Улан-Удэ. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!