Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Виктория, Иркутск "Так себе"

Татьяна Оценил(а) гостиницу  Виктория на Так себе
Отзыв написан 30 марта, 2014, 00:34
Гостиница никакая!!! Огромный плюс от той же Ангары, что ближе к центру! Персонал, как рыбы на рецепшене. Два дня подряд на завтрак приносили горелый омлет. Номера масюсенькие, была с мужем просилп двуспальную кровать, в номере - стояли две сдвинутые :)))) и это гомер повышенной комфортности был за 4500. Плюс при бронировании по телефону никто нетпредупредил про ранний заезд. Короче - не понравилось. Персонал вообще разогнать надо! Очень пустой. Чувствовали ну ни как дома, по крайней мере читала так по комментам предыдущим и поверила.... дура!!!! Не рекомендую!!!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Victory Hotel Victory Hotel 6 апреля, 2014, 12:41
Поблагодарить автора
Добрый день, уважаемая Татьяна!Нам искренне жаль, что у Вас сложилось не очень приятное мнение о нашем отеле. Нам не все равно, как Вы себя чувствуете и как Вы отдыхаете в стенах нашего отеля. Мы будем рады вновь видеть Вас, чтобы мы проводим работу "над ошибками". Благодарим за Ваш отзыв, примем к сведению Ваш комментарий!отель "Виктория" всегда рад Вам и Вашим близким!
Нет аватара
Мария24 октября, 2014, 19:12
1Поблагодарить автора
Хорошие отзывы пишут сами работники
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Стоимость :
Качество Wi-Fi :
3  /  202
Цена номера:
от 3 840 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Виктория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!