Вы ранее смотрели 

Отзыв о кафе Незнакомка, Шарыпово "Плохо"

татьяна харина Оценил(а) кафе  Незнакомка на Плохо
Отзыв написан 26 апреля, 2014, 13:39
Добрый вечер! Отмечали в этом кафе юбилей мамы. Очень ужасная кухня, закуски стояли несвежие, заветренные, такое ощущение, что закуски за два часа выставляют, до начала банкета. В салатах овощи гнилые, нарезка столовская. Мясо на горячее подали кислое. Морс разбавили льдом. Куда смотрит руководство???? С такой кухней, вы далеко не пойдете. Научите своих поваров готовить. Видимо, вкладывая деньги в интерьер, совсем забыли о качестве приготовления блюд. Официанты не приветливые, не улыбаются, приятного аппетита от них не услышишь, правда тарелки меняли часто, пять баллов им. Если решите отметить там праздник, попробуйте сначала кухню, а лучше выберите другое место. Туда мы точно больше не пойдем, и друзьям не посоветуем.
Поблагодарить
Все отзывы
о кафе
Нет аватара
Ира Алексеева16 марта, 2015, 16:33
Поблагодарить автора
Бывала раньше у вас частенько и так посредственно, а щас ... убило просто 28 февраля 2015 -наше 10 летие выпуска-это жесть какая-то..мясо холодное и кислое, алкоголь теплый(((( Торт говно-прогорклый((((
23 июня 2015г. проводили выпускной в Незнакомке. Соглашусь с отзывом Татьяны Хариной, отстой!!!! Салаты не вкусные, горячее тоже! Нарезка действительно столовская, да ещё по тарелкам "размазана". За что деньги платили не знаю! И дети , и взрослые ушли голодными!!!! Тарелки, да, часто меняли))) хоть один плюс. Сама туда больше не ногой, и другим не советую! Стыдно должно быть, ГОСПОДА ВЛАДЕЛЬЦЫ, так относиться к своим гостям! "Ревизорро" на Вас нет!
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о кафе  Незнакомка. Оставьте ваш отзыв!