Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новомосковске "Так себе"

Олег Оценил(а) город Новомосковск на Так себе
Отзыв написан 30 апреля, 2014, 19:14
Пробыл в командировке 12.5 недель с перерывами. Никакой аналогии с другими 12.5.Гостиницы по соотношению цена-качество - ниже плинтуса ! Дороги сопоставимы с гостиницами. Культура вождения местных водителей радует. Не супер конечно , но и не как в Омске ,где на выезде со второстепенной можно простоять 40 мин. и никто не пропустит. Отличительная особенность от десятков городов России ,где я побывал :ВСЕ владельцы сирен и мигалок обязательно ездят с рёвом. Менты ещё и крякалки подключают. Такое впечатление , что живёшь в зоне ЧС. ( пример : в данный момент я в гостинице октябрь. За прошедшие 15 мин прозвучало 3 сирены за окном и 1 крякалка. ) Пробки только по выходным около рынка , если можно назвать это пробкой( всего 1км проехать за 5 мин ) В целом город в стиле Сталинского конструктивизма , очень зелёный , что радует. Но не тянет сюда жить !
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Мне Новомосковск, как город не понравился, город грязный, дороги разбитые, в маршрутках водители грубые, сходить отдохнуть не куда, рядом с городом нет леса, только лесополосы! Ужасный город!
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новомосковск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!