Вы ранее смотрели 

Отзыв о Орле "Плохо"

Анна Оценил(а) город Орел на Плохо
Отзыв написан  3 мая, 2014, 20:21
Были в г. Орел на майские праздники. Приехали на машине из Москвы. Люди с озлобленной завистью смотрят на приезжих москвичей. На дороге на своих дешевых тарантайках выписывают перед нами какие то канделябры. На обратном пути из Орла в Москву такие же лохи с номерами 57 региона на тарантайках не дают обогнать, специально закрывают дорогу. Во всем чувствуется зависть и озлобленность...Остается им только посочувствовать))))
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Марина20 декабря, 2015, 11:16
1Поблагодарить автора
Народ завистливый. Сами работать не хотят, но в карман к "работягам" любят смотреть. Орёл-город ПОПРОШАЕК. И млад и стар так и ходят просят:дай сигарету, дай 5-10 рублей. Вот такой менталитет Орловчан!
Нет аватара
Valya Wolf 7 января, 2016, 00:39
Поблагодарить автора
Отвечайте за себя ! Я не такая , по себе людей не судят ! Не все люди такие как вы ! ! ! Во всех автобусах пыль и грязь , не нравится ездите на машине . А в городах везде есть наркоманы и везде с ними боряться . "Пьяни " в нашем городе не на столько много как вы считаете ! А "занавески " я повторяю не нравится ездите на машине !!!!!!!!
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Орел. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!