Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице РАДУГА, Нягань "Так себе"

Fit Оценил(а) гостиницу  РАДУГА на Так себе
Отзыв написан  3 мая, 2014, 23:08
Находится на отшибе, это ее мягко сказано. Такси в Нягани не дешевое, копите... ) В остальном ничего особенного, гостиница на трассе
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Карина 6 мая, 2014, 20:10
1Поблагодарить автора
Уважаемый Андрей Анатольевич, искренне благодарим Вас за потраченное на отзыв время и надеемся увидеть Вас вновь. На самом деле РАДЫ, что единственный выявленный Вами недостаток нашей работы - это нахождение на трассе :)Редко можно услышать столь конструктивный и воодушевляющий нас отзыв.Спасибо Вам. --------------------------Для Гостей нашей гостиницы считаем необходимым отметить, что местоположение гостиницы ИДЕНТИЧНО данным на maps.yandex.ru, maps.google.comСтоимость такси в Нягани от 40 рублей(между микрорайонами) до 200 рублей(с одного конца города на другой конец города) .Ждем Вас всегда - 24 часа в сутки, каждый день недели.
Нет аватара
Евгения19 июня, 2014, 10:24
Поблагодарить автора
Мы с мужем останавливались в гостинице радуга, очень хорошее обслуживание, вежливый персонал. Отдельное СПАСИБО администраторам гостиницы Жанне и Оксане.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
1  /  19

Нам интересно Ваше мнение о гостинице РАДУГА. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!