Вы ранее смотрели 

Отзыв о Перми "Нормально"

Федор Переверзев Оценил(а) город Пермь на Нормально
Отзыв написан  5 мая, 2014, 15:38
Когда я собирался ехать в Пермь, то ожидания были, примерно, как при поездке в Ярославль. Нет, не то, чтобы я ждал большого количества храмов и церквей, но определенно хотелось увидеть особенную, ни с чем не сравнимую, ПЕРМСКУЮ, архитектуру. На деле оказалось, что Пермь - это самый обычный промышленный город, в котором современные здания чередуются с полуразвалившимся деревянными домами...было очень обидно смотреть на это и видеть, как рушатся ожидания...ко всему этому еще прибавился один очень неожиданный аспект,- городской транспорт (автобусы, троллейбусы) ездят так, как в Санкт-Петербурге стесняются ездить маршрутки(возможно у них просто нет другого выхода, потому как на дорогах ПОЛНОСТЬЮ отсутствует дорожная разметка). Люди еще не успели зайти, а транспорт уже тронулся. Мужики сидят при стоячих женщинах. В общем и целом - грустно...Единственное, что можно сказать положительного о городском транспорте,- это то, что ходит он с завидной регулярностью, каждые минут 10-15.Но! Не обошлось и без положительных моментов. Очень оригинально придумана так называемая, "Зеленая линия". Это линия, нарисованная на асфальте. Если по ней идти, то можно обойти самые интересные достопримечательности Перми, причем с описанием и фотографиями. Оригинальная идея, которая весьма порадовала.Порадовала возможность для детей и взрослых БЕСПЛАТНО заниматься единоборствами в спортивном центре. Такое редко, где встретишь.Общее впечатление скорее на "3", нежели на "4"...
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
0708090423 апреля, 2015, 22:21
11Поблагодарить автора
Ну а чего вы хотели, все деньги из регионов в Москву уходят.
Нет аватара
Vitalis29 июня, 2015, 21:16
Поблагодарить автора
Странно это сравнивать Ярославль и Пермь, один основан в 11 веке, а второй в 18-м. В нашем городе есть что посмотреть, не согласен с теми, кто утверждает обратное.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Пермь. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!