Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Шери Хол, Ростов-на-Дону "Плохо"

Виталий Оценил(а) гостиницу  Шери Хол на Плохо
Отзыв написан 16 мая, 2014, 18:15
Друзья, приехал к другу, и как назло он проживает напротив отеля, где как-то я останавливался, и воспоминания, нахлынули на мой развитый и неугомонный мозг. Был в этом отеле в номере бизнес премиум. Скажу честно, друзья, отель географически находится оптимально комфортно до любого места ростова, обслуживание персоонала отличное. На этом плюсы закончились. Я сам руководитель, и наблюдатель. Как-то вечером часов в 6 вечера в холле наблюдал картину общения руководства и подчиненных. Директор вроде бы елена Друздина, при всех называла подчиненных тупорылыми и др. красочными словами, а также заметил бугра ресепшена,(молодая, да тебе бы седалищем похудеть, позорище), умничала без царя в голове(повзрослей, да опыта наберись). Это конечно их внутренние процедуры, но оказавшись свидетелем данной картины, видно, что банкетом правят бараны, и стакой процедурой отель сдохнет.P.S. Хочу отметить одного типа, охранника.Я, как офицер в отставке,человек знающий об охране не со слов обывателей, скажу пару слов о охране. Тот индивидум, высокого роста белокурого основания, лет 25-ти примерно, похож больше на бестолкового мажора. Улыбается девкам как умолишенный и озабоченный, видно, что парень нарцисс.............и на этом он ограничивается, хотел спросить у него о лицензии и какой-то школы охраны, но спустя пол-часа наблюдения понял, что после моих вопросов он бы впал в ступор и обделался. По моей интуиции, а она не подводит...., " Хозяин, смени руководство, а то твой бизнес скоро сдохнет!"
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Администрация сайта21 мая, 2014, 14:13
133Поблагодарить автора
Здравствуйте! Администраторы гостиницы Шери Хол требуют удалить отзыв из-за несоответствия действительности по их мнению. Вы можете подтвердить написанное?
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
35  /  347
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Шери Хол. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!