Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси 500-700 ЖЕЛТОЕ ТАКСИ, Иркутск "Плохо"

Евгений Оценил(а) такси  500-700 ЖЕЛТОЕ ТАКСИ на Плохо
Отзыв написан 20 мая, 2014, 20:43
Доброго времени суток, товарищи-пассажиры! Честно говоря, ни разу не пользовался услугами этой компании. И ни в коем случае не буду. Но удосужился потратить время на общение с владельцем фирмы, я пытался быть максимально доброжелательным и культурным, были даже предложения по улучшению сервиса. Многоуважаемый Илья проявил активную позицию самолюбия и блеснул своим матерным красноречием. Бог ему судья, как говорится, но с таким отношением к потенциальным клиентам... страшно представить, что приходится терпеть сотрудникам... В общем, я тоже оказался в чёрном списке:) Радует, что я хотя бы успел искренне пожелать ему удачи, тем не менее, как сказал один очень мудрый человек: "Предпринимать - не значит преуспевать". Пусть работает, но я бы не рекомендовал связываться: это конкретно с головы гниющая рыба.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о такси
Нет аватара
Евгений20 мая, 2014, 21:01
Поблагодарить автора
Кстати, ещё хочется добавить: Статус: "Владелец жёлтого такси к вашим услугам:)" сразу падает в глазах, как низкое лицемерие. Без обид, но если нет желания общаться с потенциальным клиентом, можно об этом ясно сказать. Хотябы: 'Мне не хочется с вами общаться, беседа окончена'. Но никак не 'не беси меня, иди короче на х%%.'
да он дрыщ недоделанный, прячется за спинами у кого то и очкует сам решать вопросы. И вообще это не его такси, а его ДЯДИ КОНДРАШОВА ВИКТОРА мэра нашего города, а он там просто управляющий =)
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Автомобили :
Водители :
Диспетчер :
Стоимость :
Скорость подачи :

Нам интересно Ваше мнение о такси  500-700 ЖЕЛТОЕ ТАКСИ. Оставьте ваш отзыв!