Вы ранее смотрели 

Отзыв о Улан-Удэ "Хорошо"

elena Оценил(а) город Улан-Удэ на Хорошо
Отзыв написан 30 мая, 2014, 01:17
Интересно было побывать. Аэропорт маленький , но современно отремонтирован. Сразу у крыльца комфортабельный автобус до города. Это не по московскому с багажом плутать, все просто и удобно! Была только сутки, проездом. Город приятный, дома отличаются от европейских городов России. Вроде хрушевки как везде, но другие. Много леворульных машин, в том числе и маршруток. Успела съездить в иволгинский дацан, там Итигелов спит уже более 70 лет. Очень красивые буддийские храмы. Поела буузы (или позы), почти все пьют чай только с молоком. Накупила монгольских сувениров. А на следующий день укатила на Байкал!
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Ольга30 мая, 2014, 13:51
1Поблагодарить автора
Приятный отзыв. Живу здесь с рождения и уже почти полвека. Поэтому немножко уточнений: в бурятии живут буряты, поэтому и сувениры бурятские. И машин много праворульных - Владивосток не далеко. А так, всего за сутки Вы сумели приметить некоторые местные особенности. И хорошо, что только положительные.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Улан-Удэ. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!