Вы ранее смотрели 

Отзыв о Рязани "Отлично"

Нати Оценил(а) город Рязань на Отлично
Отзыв написан 19 июня, 2014, 19:07
Знаете кто бы что про Рязань не писал, пусть он грязный, пусть люди живут не вежливыеНо он на всегда останется в моем сердце и памяти!!!!Я ни когда не смотрю на то что какие люди живут в городе, впринципе читая коментарии многие про это пишут, и то что дороги разбитыеХоть бы кто нибуть написал про то какой он красивый. сколько он выдержал всегоЗаходить в парки в Рязани просто райГулять на саборной это не описуемо и непередоваемоЗвон колоколов, памятники это просто красота.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
cxzz729 октября, 2014, 02:20
3Поблагодарить автора
Где Вы парки в Рязани нашли ? В Рязани все парки уничтожены ДАВНО ! А Вы дышали воздухом Рязани ? Запах фенола и сероводорода-это уже постоянное явление в городе Сейчас ночь, пишу отзыв и не могу открыть форточку из-за резкого запаха сероводорода. Живу в Дашково-песочне. А Вы хоть в курсе что жители Рязани борятся за право дышать чистым воздухом почти 2 ДВА !!! года , а власти продолжают людей травить ? Хуже города чем Рязань, я не знаю !!! Вчера в новостях сообщили , что Рязань в ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ ПО КОРРУПЦИИ И ВЗЯТКАМ ! Вот и ответ на все Ваши восторги. В этом городе в принципе власть не замечает людей ! Люди власти нужны только для уплаты налогов !
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Рязань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!