Вы ранее смотрели 

Отзыв о Тамбове "Так себе"

Аноним Оценил(а) город Тамбов на Так себе
Отзыв написан  2 июля, 2014, 10:18
Мы с мужем военные, мы жили во многих городах, много где бывали - есть с чем сравнивать. И что могу сказать, город далеко не идеален. Ни инфраструктуры в городе, ни дорог, ни нормальных больниц, отвратительное обслуживание, никакого сервиса нигде. Но самое кошмарное в этом городе - люди. Люди все на понтах, не отзывчивые, что спроси - никогда не помогут, не подскажут. Правильно говорят за этих людей - тамбовский волк им товарищ, да потому что сами люди как волки. Безмерно жадные, не образованные. Было очень неприятно наблюдать как на святой праздник, на Пасху, бабушки в магазине дрались за куличи. Если я не знаю дорогу, и пытаюсь что-то у кого-то спросить - мне никто никогда не подскажет. И это при том, что я очень вежливая. Нашла в магазине сим карту, решила вернуть хозяину, позвонила абоненту "мама" и предложила ей забрать карту, она меня на хер послала, прямым текстом. И это воспитанность? И это благополучный город? Мы с мужем ждем того момента, когда нам дадут команду отсюда уезжать, и я буду молить Бога о том, чтобы никогда сюда больше не вернуться.
2
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Олег22 сентября, 2014, 12:16
1Поблагодарить автора
Не совсем так!
"Ни инфраструктуры в городе, ни дорог, ни нормальных больниц, отвратительное обслуживание, никакого сервиса нигде" (с) Лгать военным не пристало.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Тамбов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!