Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ольга, Богучар "Плохо"

Марина Григорьева Оценил(а) гостиницу  Ольга на Плохо
Отзыв написан 24 июля, 2014, 08:28
Минусы:Это не гостиница, большой хозяйский дом с комнатами, не кровати, а просто двуспальные диваны, санузел один на 2 этажа, двери в комнатах не запираются. Есть большая кухня в которой можно поесть и попить чай, только мы заехали с еще тремя машинами (компания семей) и на кухню было не втиснуться.... Чтобы помыться в ванной нужно знать правила пользования, которые уточнять у хозяйки :) И вот здесь вылезает самый большой минус - дама, которая заведует сим "отелем" :) Общение на ты сразу же, как будто мы бедные родственники и она нас приютила :) Пояснения по работе ванной: "до крана не дергай!" На любые замечания в работе: "А ты что спросить не могла?" Утверждает, что у нее все довольны, что народу валом-валит и что я могу писать все что мне вздумается в интернете потому что она его не читает :) Принцип: на наш век туристов хватит :) Утром пока мы собирали вещи в "номере" она привела мужика и стала включать телевизор- проверять работает ли- сказала что мы поломали все настройки спутника и была, честно говоря, уже отправлена улучшать свой бизнес.... Из плюсов: чисто, вот здесь стоит отдать должное, иначе бы наверное ночью сбежали :))Плохо что не отдохнули совсем....
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Марина Григорьева24 июля, 2014, 08:30
Поблагодарить автора
Говорят, что есть люкс, чуть дороже (июль 2014 2000-00, а здесь с нас взяли 1600- думаю сверх сдернули за своенравность), это у ее дочери квартира трешка в другой части города- проситесь туда, если прижмет останавливаться :)
Средняя оценка
пользователя:
1.0
2  /  22

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ольга. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!