Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице РАДУГА, Нягань "Отлично"

Пузыня Александра Оценил(а) гостиницу  РАДУГА на Отлично
Отзыв написан 27 августа, 2014, 10:33
Здравствуйте! В командировки езжу часто, бываю во многих городах России, но еще не встречалось мне на столько качественного обслуживания.Во-первых, мне впервые встретилась такая услуга, как встреча из аэропорта. Очень удобно, потому как после нескольких перелетов абсолютно не хочется думать о том, как бы удобнее и быстрее добраться до гостиницы.Администраторы на протяжении всего времени были доброжелательны,любезны, что было очень приятно.Не могу сказать, что расположение гостиницы удачное, но проблем не возникло с выездами в город.Номер соответствовал информации на сайте. Осталась очень довольна. Уютная, приятная для проживания комната. Было все необходимое для длительного пребывания.В стоимость номера также входили завтраки. Все понравилось.Качественный интернет, работающий без сбоев, что было не маловажно для работы в номере.Единственным,наверное, минусом стало неудачное расположение розеток и отсутствие либо настольной лампы, либо ночника. Хотя это второстепенно и не столь важно.В целом впечатление от гостиницы и обслуживания отличное.Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу!Если еще раз буду в Вашем городе, то обязательно поселюсь именно в этой гостинице.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
РАДУГА27 августа, 2014, 14:06
Поблагодарить автора
Александра, Спасибо! Учтём Ваши пожелания(неудачное расположение розеток и отсутствие либо настольной лампы, либо ночника). Будем рады видеть Вас вновь! Ждём Вас в любое время суток.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
1  /  19

Нам интересно Ваше мнение о гостинице РАДУГА. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!