Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Кама, Воткинск "Плохо"

Денис Оценил(а) гостиницу  Кама на Плохо
Отзыв написан  1 сентября, 2014, 06:42
Ужасная гостиница! не ездите туда. Там практически нет стен, слышимость очень высока. До часу ночи в коридоре пьяные сотрудники (!) разговаривали и смеялись. В 5 утра проснулся от того, что за стенкой мужик тра**л бабу, и это всё было прекрасно слышно. Под конец, когда мы утром собрались уезжать, постояльцы, быдло какое-то, начали приставать к моей подруге, предлагая секс за деньги.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Слышимость действительно высокая, сейчас идет ремонт и стены уплотняются, сотрудник там работает только 1, и ночью он всегда трезвый, постоялец принял других постояльцев за него, гостиница имеет самые низкие цены в городе и позволяет сэкономить за счет комфорта.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
3  /  11
Цена номера:
от 500 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Кама. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!