Отзыв о гостинице Березка, Вышний Волочёк "Нормально"

it_me_tver Оценил(а) гостиницу  Березка на Нормально
Отзыв написан  5 сентября, 2014, 21:50
В командировке в В. Волочке второй раз.Плюсов как таковых не заметил, так как присутствовало все, что должно быть в этой гостинице.Минусы: медленный интернет, учитывая, что там несколько точек доступа. На лифте можно поехать только если у тебя есть магнитный ключ. Это не совсем удобно, если номер более одного места. Был с коллегой, дали только один магнитный ключик - бред.Не совсем понравилось обслуживание персонала в кафе в плане предоставление информации о том или ином блюде. Так же не очень содержательное меню - заказал блюдо, которое представлял не так в результате давился...
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Максим Ионов 4 октября, 2014, 14:37
Поблагодарить автора
Прибыл поздно вечером .Зашел в холл.Ощущения были приличной гостиницы. 1600 оставил за номер .первое , что мне сказали , что на второй этаж подниматься только по лестнице .Полный бред, учитывая мои тяжелые сумки.Но когда я увидел коридор , то был просто шокирован .Я очень много езжу по России и это напомнило общежитие бюджетного ПТУ или что то в этом роде. Номер это не номер, а ужас ! Стоял запах не мытых полов, белье было желтое, обои прям отрывались и свисали на кровать, гул от машин точно не дал в покоят отдыха.Вообщем не в коем случае ! Не в коем случае не пользуетесь этим клоповником !
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
2  /  12
Цена номера:
от 1 280 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Березка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!