Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Дом Отель Классик, Красноярск "Отлично"

Евгений Оценил(а) гостиницу  Дом Отель Классик на Отлично
Отзыв написан 29 сентября, 2014, 21:35
Отель меня очень порадовал. Тихо, исключительно чисто, приветливый и отзывчивый персонал.Завтраки в «Свинье и бисере» ничуть не уступают европейским, всё приготовлено вкусно, обслуживают быстро и ненавязчиво. WiFi на 2 устройства, очень приличная скорость.Спасибо администрации и персоналу отеля!
5Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Евгений!Благодарим Вас за столь высокую оценку качества оказанных Отелем услуг. Мы искренне рады, что Вы получили лишь позитивные эмоции и приятные впечатления от пребывания в Дом Отель Classic. Надеемся, Вы еще не раз сможете оценить по достоинству все положительные стороны нашей работы, направленной на комфорт и удовлетворение каждого гостя!Так же говорим Вам "Спасибо!" за отдельную благодарность в адрес администрации и персонала Отеля!Будем рады новой встрече!С наилучшими пожеланиями,Менеджер СПиРООО "Дом Отель".
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
7  /  148
Цена номера:
от 5 000 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Дом Отель Классик. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!