Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Волга, Самара "Хорошо"

Arkadi Rozhkov Оценил(а) гостиницу  Волга на Хорошо
Отзыв написан 30 ноября, 2014, 10:18
Прожил уже неделю. Неплохая гостиница, стиль "пост СССР". Часть номеров отремонтированы, часть нет, чистенько, достаточно уютно, в ванной комнате не хватает фурнитуры, чтобы поставить ту же зубную щетку.Завтраки простые, но они есть и для меня это главное.Теперь о минусах.Посуда в номере: ГРАНЕНЫЙ СТАКАН, вилка, нож, тарелка. Это вообще как? Дайте кружку чайку попить.За кипятком вечером нужно побегать или в поисках горничной или бежать на первый этаж к администратору.Но самый ужас это конечно WiFi. Будьте готовы, что вы даже не сможете вечерочком почитать новости. Поначалу я подумал, ну да, ну экономят, но какого моё удивление, когда я случайно увидел, что отдельные администраторы смотрят сериалы онлайн, это вообще как?В целом гостиница на очень твердую троечку с очень твердым минусом. Останавливаться тут стоит, тем более, что в выходные дни номер дешевле, но с минусами нужно что-то делать.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Arkadi Rozhkov30 ноября, 2014, 11:49
Поблагодарить автора
О, забыл про телефонную связь. Это же жуть малиновая, в каждом номере прямой городской номер. Администрация!!! это же прошлый век и более того, прошлое тысячелетие. ГТС работает отвратительно, нельзя позвонить даже внутри гостиницы, потому что вызов идет через город.
Нет аватара
Arkadi Rozhkov 1 декабря, 2014, 21:32
Поблагодарить автора
Однако... Возвращаюсь в номер, а тут кружка с чайником, спасибо конечно!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
34  /  222
Цена номера:
от 2 800 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Волга. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!