Вы ранее смотрели 

Отзыв о мини отеле Старый город, Пенза "Нормально"

Григорий Оценил(а) мини отель  Старый город на Нормально
Отзыв написан  4 декабря, 2014, 14:02
Останавливался в этой гостинице с 19 на 20 ноября 2014. В принципе все хорошо- завтрак вкусный порционный. Порции небольшие, но когда я попросил добавки, дали без проблем и доплату за это не взяли. Весь отель отделан декоративными деревянными панелями «под старину» и украшен старыми фото с видами Пензы. Наверняка много денег это не стоило, а получилось стильно и заведение оправдывает свое название.Сотрудники вежливы, в номере чисто, мебель новая. В ванной полный набор- гели, паста, шампунь- в общем, отлично! Если бы не одно «но»- в моем номере было холодно, а в ванной вообще мрак- зайти умыться просто нереально. Сначала я думал, что это только в моем номере, потому что он находится под самой крышей, но потом сотрудник ресепшн отвела меня для сравнения в другой - там та же песня. После некоторых поисков мы разыскали единственный на весь отель обогреватель, и все разрешилось удачно, однако с температурой в номерах надо что-то делать! Уважаемый собственник отеля, иметь один обогреватель на 17 номеров- это несерьезно. Возможно, Вы об этом просто не задумывались, но обогреватели стоят не очень дорого и купить их, наверное, не проблема.
5Поблагодарить
Все отзывы
о мини отеле
Григорий,рады что Вам понравилось многое. С отоплением вопрос решен , так что приезжайте снова к нам будем очень рады снова Вас увидеть !
Средняя оценка
пользователя:
3.0
12  /  63
Цена номера:
от 2 951 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Старый город. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!