Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Шелонь, Порхов "Отлично"

Константин Пельцов Оценил(а) гостиницу  Шелонь на Отлично
Отзыв написан 21 декабря, 2014, 13:50
Во-первых, хочется поблагодарить Юлию Евгеньевну за радушный приём, неназойливый сервис и тёплую, домашнюю атмосферу. Если снова окажемся в Порхове, останавливаемся только у Вас! Всем рекомендую. Отличный отель: соответствие цены и качества (немного смутил вход, но это, думаю, дело поправимое), удобное месторасположение, живописные виды)) На одну ночь остановились в стандартном двухместном номере. Приятно удивил расчётный час - не 12 часов вне зависимости от времени заезда, как везде, а ровно 24 часа (время выезда то же, что и заезда) Номер превзошёл все ожидания! Разместились в нём втроём: 2 взр + 1 реб. Места хватило на всех! Всё чистое и новое. + ТВ. Было приятно в нём находиться. Стоил всего 2000р! Ещё раз спасибо за тёплый приём)
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Александр Ерёмин30 мая, 2015, 13:03
Поблагодарить автора
Полностью подтверждаю отзыв Константина! В городе Порхов находился в командировке (неделю).. Хочу отметить действительно удачное расположение отеля, на берегу реки Шелонь, и видом на реку и средневековую крепость. Хочется поблагодарить весь персонал отеля, все сотрудники отзывчивые, и действительно создают уютную и домашнюю атмосферу. В отеле чисто и приятно, начиная от номеров и до ванных комнат. Приятным бонусом оказалось наличие двух двенадцати футовых бильярдных стола. Столы хорошего качества, и по смешным ценам (300 р.) Если буду в городе Порхов, обязательно остановлюсь в этом отеле! Всем рекомендую!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
1  /  4
Цена номера:
от 800 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Шелонь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!