Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Бирск, Бирск "Плохо"

ViktoriaS Оценил(а) гостиницу  Бирск на Плохо
Отзыв написан 27 декабря, 2014, 13:29
Проживала в гостинице в сентябре 2014г. Гостиница советских времен. Цены завышены. Соотношение цены и качества - отсутствует. Отношение к проживающим ужасное. Администраторы готовы убить, если задаешь им какие - либо вопросы. Горничные ужасно убираются в номерах. Когда поселилась в номере за кроватью была паутина и...как Вы думаете ЧТО?! не старайтесь угадать!!!Там были мужские семейные трусы. После предъявления всей этой картины горничной, она начала грубить и выставлять якобы подброшено специально. Впечатления жуткие. Лучше остаться спать в машине,чем снова попасть в это здание.(оговорюсь сразу же, заказывала , так называемую VIP-комнату,с розеткой в душе.)
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
noname566131 марта, 2017, 08:48
Поблагодарить автора
Заселился на ночь. Цены завышены, за комнату без туалета и душа заплатил не малых для такого города 800 руб. При чем туалет с душем находятся в подвальном помещении (или на первом этаже, в общем на этаже таких удобств не было). К тому времени требовался хороший ремонт. За парковку в зоне гостиницы охранник потребовал дополнительные 250руб за сутки. В номер друга не пустили, хотя в самом номере есть инструкция, в котором ясно написано, что гостей принимать можно до 11 вечера. В общем больше ни ногой. УЖАСНО
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  3
Цена номера:
от 760 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Бирск. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!