Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице ГК "Союз", Томск "Хорошо"

Vasser Duglas Оценил(а) гостиницу  ГК "Союз" на Хорошо
Отзыв написан  2 февраля, 2015, 12:57
Останавливался в данной гостинице дважды по работе на длительный срок (от двух недель). В гостинице работает приветливый и отзывчивый персонал. Номера просторные, чистые. Есть неплохой wi-fi. Из минус стоит отметить очень хорошую слышимость и местное кафе, которое хоть и обладает внушительным меню, однако блюда изобилуют майонезом и сыром (что, в общем-то, на любителя). По соотношению цена-качество эта гостиница удовлетворяет данному критерию на все сто.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Константин -24 февраля, 2015, 21:35
3Поблагодарить автора
Был в командировке с 16 по 19 февраля 2015 года. Гостиница довольна неплохая, отзывчивый персонал, номера чистые, все что нужно в номере есть. Завтрак съедобный. На ресепшене девушки рассказали много интересного о городе, подсказали даже где купить сувениры. Обслуживание на высоте. В номерах тепло, хотя на улице -30 было. Таким наличием ванных принадлежностей не может похвастаться гостиница с 4 звездами - удивило если честно. Рядом транспорт - говорят можно доехать куда угодно, но я пешком за пару часов пол города прошел, холодно - Сибирь все-таки.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
3  /  106
Цена номера:
от 2 240 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице ГК "Союз". Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!