Отзыв о мини отеле Медвежонок, Медвежьегорск "Отлично"

Anton Ts Оценил(а) мини отель  Медвежонок на Отлично
Отзыв написан  4 февраля, 2015, 12:31
"Медвежонок" - это одно из немногих мест, куда хочется вернуться ещё.Впечатления только положительные! Созвонился за 2 часа до приезда, и вечером меня уже здесь ждали, встретили, как знакомого - приятно!По-домашнему уютно; всё чисто и аккуратно; приём очень радушный; ценник адекватный и соответствует заявленному; утром бонус от хозяина - горячий кофе с "печеньками"!Очень удобное место: середина пути от Питера недалеко (3 км) от трассы; своя огороженная стоянка с видеонаблюдением; в шаговой доступности несколько кафешек с хорошей кухней (горячий ужин с пивом - без проблем); рядом красивый парк, тихо - всё располагает к отдыху души и тела! Утром, прекрасно отдохнувши, со свежими силами и благодарным чувством к хозяевам "Медвежонка" продолжаю путь на север!Очень понравилось, ни чуть не жалею, что уже в 19 час встал на ночлег, рекомендую для ценящих качественный отдых в дороге!P.S. Если только собираетесь ехать, загляните на их сайт http://teddy-karhu.ru/
Аватар
Anton Ts 4 февраля, 2015, 12:39
Поблагодарить автора
Прошу прощения, критерий "чистота" тоже на 5 - случайно выделил лишь 4 звезды, растяпа!
Честно не верим в отзыв. Как говорят -" у вас ус отклеился". Только те кто занимается продвижением гостиницы в интернет обязательно вставить ссылку на сайт гостиницы. Хотя он у нас и так есть.
Показать все 6 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о мини отеле Медвежонок. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мини отеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!