Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Парус, Нижний Новгород "Так себе"

domoset1 Оценил(а) гостиницу  Парус на Так себе
Отзыв написан  7 февраля, 2015, 08:29
1)Температура в номере 19 градусов, на просьбу что то предпринять получил ответ: мы Вам одеяло дополнительное принесем2) Завтраки однообразные: сосиски, каша,сырки хохланд и ВСЕ!3)Завтраки в другом здании! Зимой когда -15 не очень приятное занятие после душа!4)Ночью слышно храп соседей5)За пять дней прибывания ни разу не поменяли ни постельное белья, ни одного полотенца! Горничная сказала, что кризис!6) Вай фай платный!В общем такой отвратительной гостинице я не встречал!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Елена Знаева 9 февраля, 2015, 11:55
Поблагодарить автора
Уважаемый domoset1, благодарю Вас за отзыв о нашем отеле! В целях улучшения качества предоставляемых услуг, прошу Вас уточнить дату проживания в отеле Парус. Можете писать мне лично: manager@parus-nn.ru Со своей стороны скажу, что на протяжении 7 лет работы отеля, смена белья происходила после двух суток проживания гостя. Полотенца меняются чаще - т.к. гости бросают их на пол, ощущая себя в отеле 5* и требуя ежедневную смену белья и полотенец. С февраля 2015 года мы перешли на смену белья в режиме: после 3-х суток проживания. (именно в связи с кризисом - мы как и все стараемся экономить путем сокращения расходов, а не персонала или заработных плат) .Персонал отеля всегда чутко реагирует на просьбы гостей. Вам было холодно - горничная предложила второе одеяло. Если этого не достаточно, то можно просто попросить администратора переселить Вас в другой, теплый, номер. К сожалению, температура в номере не может быть увеличена нами самостоятельно - т.к. это зависит от автоматической работы котельной. WI-Fi - платный. 100 рублей в сутки при скорости 10 Мбит/сек. с устойчивым сигналом. Уверена, что это символическая плата за интернет на хорошей скорости.Замечания по завтракам передала директору ресторана. Уверена, что при следующем посещении отеля Парус, Вы останетесь довольны и станете нашим постоянным гостем.С уважением, Управляющий отеля "Парус"Знаева Елена
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
29  /  200
Цена номера:
от 4 426 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Парус. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!