Вы ранее смотрели 

Отзыв о Благовещенске "Плохо"

Михаил Северный Оценил(а) город Благовещенск на Плохо
Отзыв написан 21 февраля, 2015, 15:56
Мусолят его мусолят. Да вы с деньгами куда угодно приезжайте вас там за ваши деньги облизывать будут. И я так же раньше о Благе думал, проездом в Китай обратно два три дня в Благе , красиво, дешево, все улыбаются. Но оно и понятно ты же с БАБЛОМ. А вот теперь мое укоренившееся мнение, уйдя на пенсию решил с семьей перебраться из более северных районов в Благовещенск. И как водится посредством интернета давай наводить более подробные справки о жилье, работе и т.д. Все кадровые агентства наперебой обещали море работы, агентства недвижимости те не жалели красноречия не смотря на то что я их оповещал что планирую переехать с семьей, а это серьезный момент, им всем все одно плевать на тебя лишь бы БАБЛО срубить. В общем все рассказывать не буду кому надо тот и так поймет. Уехали мы от туда через полтора года, и покинули мы сей чудо город с такой радостью и легкостью. Я в жизни не встречал такого масштабного кидалова как в Благе. Да и народец я вам скажу там местный, есть конечно люди и не плохие но основная масса быдло и хамло. Если вдруг кто то задумает туда переезжать на ПМЖ мой совет, тысячу раз все обдумайте и откажитесь от этой нелепой затеи.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Арс С21 апреля, 2015, 04:24
1Поблагодарить автора
Вот ходил, мечтал, решил, приехал, а тут... разули, раздели, без трусов домой отправили... Смех да и только. Уважаемый вы пессимист. Блага хороший город и хороших людей здесь намного больше, чем плохих. Но где бы ты не был в Благе ли во Владике иль в Москоу кидать походу будут везде - лох это судьба!
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Благовещенск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!