Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице City Hotel Sova, Нижний Новгород "Отлично"

Евгений Оценил(а) гостиницу  City Hotel Sova на Отлично
Отзыв написан 29 марта, 2015, 14:51
Редко пишу отзывы. Но не смог устоять под обоянием девчонок администраторов, попросивших про них написать в сетях.))) Отель стоящий. как уже написал девчонки-администраторы классные. Вежливые, обоятельные, улыбаются вполне искренне!!! В Сове остановился случайно, проезжал мимо, в Нижнем были жуткие пробки, решил остановится и не пожалел. Выяснилось, что есть бесплатная подземная парковка. Открылись они видимо недавно потому как номера абсолютно новые и чистые. Кайф! Завтрак очень даже ничего была даже жареная курица. Про Wi-Fi в номере ничего не могу сказать. Я пользовался ноутом в бизнес-центре, купился что бесплатно. Проблем не было летал легко. Сову поставил себе на заметку. Думаю, что вернусь.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Евгений, благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Будем надеяться, что Вы станете нашим постоянным гостем!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
2  /  200
Цена номера:
от 3 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице City Hotel Sova. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!