Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Надежда Парк-Отель, Ростов-на-Дону "Хорошо"

kovynev Оценил(а) гостиницу  Надежда Парк-Отель на Хорошо
Отзыв написан  6 апреля, 2015, 22:07
Тихое место (для меня важно), ухоженная парковая территория. До центра не очень близко, но мне до места работы было удобно добираться. Свежий приличный ремонт. Неплохая сауна с бассейном (входит в стоимость номера), также небольшой тренажерный зал. Завтрак не очень разнообразный с "диетическим" уклоном, вместе с пожилыми постояльцами санатория, но в отдельном зале. В баре нет алкоголя (опять же санаторий). Персонал в целом адекватный. Wi-Fi не очень быстрый
5Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Марина Музыка 8 ноября, 2015, 17:25
Поблагодарить автора
Да, санаторий довольно не плохой, но есть ряд недостатков в работе. Девочек на ресепшине ночью недокличешься - хоть звони, хоть спускайся и ищи, но ночью их с огнём не найдёшь, хоть умирай. То же касается и охраны. Сколько раз выглядывала ночью в окно и ни видела дежурного охранника на улице. Днём есть охрана, а ночью нету. Мне страшно здесь находиться по ночам и я вызываю такси, чтобы ездить на ночь домой.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
19  /  349
Цена номера:
от 1 920 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Надежда Парк-Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!