Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Aquamarine hotel&spa, Курск "Отлично"

Степан Оценил(а) гостиницу  Aquamarine hotel&spa на Отлично
Отзыв написан 27 мая, 2015, 10:16
Очень часть бываю в Курсе, но в этом отеле впервые. Все очень понравилось! Номер уютный и чистый. Имеется минибар, что порой не маловажно. Персонал отеля очень приветливый и общительный! WIFI отличный. Питание (завтрак) в порядке. Пробовал ужинать в их ресторане внизу - остался очень доволен! Рекомендую данный отель всем, кому важен комфорт и отличные условия.
2Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Дорогой гость! Позвольте Вас поблагодарить за теплый отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы Ваш отдых был более комфортным. Рады будем приветствовать Вас снова!
Отличный отель! Недалеко от вокзала. Красивые и удобные номера. wifi! Завтрак за 200 р. приятно удивил! Персонал приветливый и не назойливый! Рекомендую всем, останетесь довольны!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
4  /  35
Цена номера:
от 7 395 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Aquamarine hotel&spa. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!