Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Карамель, Екатеринбург "Отлично"

Владимир Куртуков Оценил(а) гостиницу  Карамель на Отлично
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан 29 мая, 2015, 06:13
Уважаемые модераторы сайта, Вам пишет директор отеля. Мне стал безумно интересен процесс Вашего "внутреннего раследования" какими такими путями Ваши пинкертоны решили что отзыв нашего постоянного гостя является ЗАКАЗНЫМ И НАПИСАН ДЛЯ РЕЙТИНГА???))). В моём понимании для рейтинга отзывы пишут десятками-сотнями, а не ОДИН!! ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ РЕАЛЬНЫ!!! МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ!!! НАМ ЭТО ПРОСТО НЕ НУЖНО!!! МЫ ОБЬЕКТИВНО САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! В ЭТОМ МОЖНО ЛЕГКО УБЕДИТЬСЯ ЗАЙДЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТЕЛЯ И ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ НА МНОГИХ ДРУГИХ УВАЖАЕМЫХ РЕСУРСАХ!!!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Администрация сайта29 мая, 2015, 08:38
133Поблагодарить автора
Владимир здравствуйте! Учитывая, что и в Вашем отзыве есть откровенная и безапелляционная реклама, о том что мини-гостиница Карамель лучшая в Екатеринбурге, мы ставим пометку с предупреждением. Уважаемые себя ресурсы, если это не ошибка модератора, никогда не пропустят отзыв от посетителя, который откровенно рекламирует гостиницу и не содержит никакой полезной информации для пользователей нашего сайта и называет ее лучшей среди других без доказательств. Если бы посетитель в течении трех лет писал бы отзывы у нас о других отелях, то возможно такой отзыв мы оставили без отметки. По факту продвижения. Все зависит от бюджета. В последнее время с ростом количества небольших отелей и хостелов очень популярно использование одного специалиста, который поддерживает группы в социальных сетях и одновременно пишет отзывы там где это возможно.
Нет аватара
Владимир Куртуков30 мая, 2015, 06:02
Поблагодарить автора
Уважаемые модераторы мои безапелляционные утверждения имеют под собой объективную почву, они основаны на знаниях своего номерного фонда, знании номерного фонда конкурентов, ценовой политики и месторасположении. За 2014 г. мы получили награду от Букинга с рейтингом 8,8 из 10, на основании тридцати отзывов, мы готовы Вам выслать фото. Если Вы знакомы с политикой Букинга, Вам известно, что отзывы могут оставлять, только те пользователи, которые ЖИЛИ в отеле.Я понимаю Ваше желание поддерживать на ресурсе достоверную информации для пользователей и оно похвально, но простите КАКИЕ ГОСТЬ ДОЛЖЕН ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Гость написал отзыв основываясь на своём опыте, мнении и эмоциях, со своей стороны мы готовы предоставить Вам копию счёта гостя с приложенным z отчётом (с гостем согласовали).По поводу его обязанностей в написании отзывов о других отелях, насколько я понимаю это его личное дело. Помимо этого ай пи адрес гостя в Ростове, а мы находимся в Екатеринбурге.Уважаемые модераторы Вы не правы, гость сам изъявил желание и оставил отзыв.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Карамель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!