Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Сосновый бор, Ачинск "Плохо"

George K Оценил(а) гостиницу  Сосновый бор на Плохо
Отзыв написан  5 июня, 2015, 07:10
Не приезжайте сюда! Сейчас (июнь 2015) здесь идет ремонт второго этажа и вас будут будить бодрыми звуками перфораторов в 8:30 утра. Вареный администратор будет хлопать глазами и бормотать "а че, я ниче..." Но и когда ремонт закончится, совок из этой гостиницы никуда так и не денется. Скудный завтрак на заказ, баня с неработающей парилкой и обшарпанным бильярдом. И без такси или своего транспорта добраться/выбраться отсюда невозможно! Гостиница очень далеко от города. Из плюсов только сосновый бор и хороший вай-фай.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Георгий Зурабович! Благодарим Вас за откровенный отзыв и приносим свои глубочайшие извинения за то, что сегодня Вас разбудил звук перфоратора. Да, действительно, на данный момент у нас идет ремонт (реконструкция) второго этажа, и мы стараемся, чтобы все шумные работы производились в то время, когда гости уезжают на работу. Сегодня произошел форс-мажор, строителям срочно нужно было закрепить конструкцию в целях безопасности. Полностью осознаем и признаем свою вину. Постараемся, чтобы такого не повторилось! Мы уточнили, сегодня на завтрак Вам подавали двойную глазунью и сырники из творога со сметаной, если это скудный завтрак, тогда, еще раз приносим свои извинения. В оправдание можем лишь сказать то, что в стоимость номера включен завтрак на определенную сумму. Если Вы остались голодны, можно было сделать дополнительный заказ. Завтраки у нас комплексные, расширенные континентальные. В общем то, нигде у нас и не звучит информация, что у нас шведский стол.По пункту, относительно сауны. В сауне запланирован ремонт на июнь месяц. Гостиница наша находится за городом, это также не новость. В красивом месте, сосновом лесу. В 10 км от города. На машине - это 15 мин. езды до центра города, дорога- асфальт. Эта информация не является секретной и размещена на всех порталах бронирования.Раз Вы не написали ничего плохого относительно номера, в котором вы проживали, значит он Вас устроил, и как минимум устроила работа наших горничных. Спасибо Вам за это!Нам очень жаль, что вы проживали у нас именно в тот период, когда у нас идет ремонт и что Вам не удалось сегодня выспаться. Мы, конечно, не надеемся, но если все-таки, вдруг, Вы вновь решитесь посетить нашу скромную гостиницу, в качестве компенсации морального ущерба мы предлагаем бесплатно посетить нашу процедуру - "Кедровую фитосауну" и ужин за наш счет!
Аватар
George K 6 июня, 2015, 03:30
1Поблагодарить автора
Вы серьезно? Работы были срочные и связанные с безопасностью? И вы не проинформировали гостей и не организовали эвакуацию?!? Другими словами - осознанно подвергали опасности жизнь и здоровье ваших гостей?!? Думаю, что эта информация должна быть доведена до соответствующих ведомств Ачинска. И простите, но в искренность ваших извинений не верится. Почему администратор не уладил конфликт на месте? У него прав нет или он не знает как работать с претензиями? Или просто удобнее ужин пообещать когда гость уехал и точно к вам больше не вернется? Удобненько, да.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Сосновый бор. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!