Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Белый Дом, Красноярск "Нормально"

Юлия Оценил(а) гостиницу  Белый Дом на Нормально
Отзыв написан  8 июня, 2015, 14:57
Гостиница новая. Номера чистые. Удобно то, что можно заказать за ранее завтрак, обед или ужин и, приготовят его к вашему приходу. Еда домашняя, вкусная и горячая. Готовят на месте, есть большая кухня. В столовой куллер с водой (горячая и холодная) вечерами можно уединиться в номере и термосом чая ;) В номере: полутора спальная кровать, письменный стол, холодильник, телевизор, удобства в номере (душевая кабина с туалетом). За расположение поставила три звезды, потому что, гостиница находится в новом районе, идет стройка и дороги разбиты, такси проезжает с трудом. Весной или осенью резиновые сапоги не помешают. Стоимость номеров соответствует расположению и уровню гостиницы. Wi-fi хороший, вечером, перегрузов сети не обнаружено.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
maks21 сентября, 2017, 21:43
Поблагодарить автора
В гостинице сам не проживал, но проживала моя любимая подруга. Говорить чего не знаю не буду, сообщу минусы со слов моей любимой женщины. В гостинице отсутствует привычное нам отопление от батарей, комнаты обогреваются за счет тепло-фонов расположенных на потолке, что конечно не достаточно для теплого комфортного проживания. Обслуживающий персонал отказался повысить температуру нагрева обогревателей теплофонов, сообщив что придется мерзнуть и ждать до утра. Т.е. возможно утром придут специалисты и температуру повысят. Еще минус нашли иголку в постели. 22.09.2017 г. Хорошее возможно тоже есть, но первый вечер был таков.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
Цена номера:
от 2 160 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Белый Дом. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!