Отзыв о гостинице Новогрудок, Новогрудок "Плохо"

Наталья Оценил(а) гостиницу  Новогрудок на Плохо
Отзыв написан 19 июня, 2015, 20:11
В ночь с 15 на 16.06.2015 вынуждена была остановиться в чудном заведении - гостинице Новогрудок, т.к. было 23-30 и ехать искать где-нибудь приличный ночлег было поздно... особенно, не зная местности..., так до сих пор пребываю в каком-то полушоковом состоянии... Поставив машину на платную "парковку" на заднем дворе гостиницы, оплатив номер и получив ключи, спросила есть ли теплая вода, на что мне сказали, что есть, а.... душ на 1-м этаже (номер на третьем), это сразу же насторожило, но т.к. на тот момент альтернативы не было, поднялась в номер, включила свет.... Ободранные обои прибиты к стене гвоздями, плинтуса кусками повыгрыжены, на потолке плесень, мебель (кровать, стол, тумбочка под телевизор и кресло) мало того, что они, похоже, с какой-то помойки привезены, так еще промаркированы синей краской (крупным шрифтом инвентарные номера), номер - такое ощущение, что не знал со времен революции мокрой тряпки - но это были "ягодки" по сравнению с душем.... Двери с общего коридора (вход в 2 отделения душа и еще что-то, но я не рискнула пройти дальше...) перекошены, двери в саму комнату (где душ) не закрываются, негде ни раздеться, ни куда положить вещи, сантехника пластмассовая... и очень грязная (ручка душа черная и жирная), сток воды - в плитке дырка диаметром около 20 см. ничем не защищенная (нет ни решетки, ни коврика), противно даже было дотронуться до окружающего "комфорта". Пришлось водные процедуры провести как котик лапкой - сподручными косметическими средствами... Единственный плюс - нет тараканов и муравьев... Кое-как подремала до 6-00, при сдаче номера у администратора спросила где находится гостиница "Панский маентак", она округлив в удивлении глаза, сказала, что такого не знает, оказалось он находился в примерно 500 м. Уезжая, подумала, что лучше было переночевать в машине - не на кровате, но в чистоте.... НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ гостиницу НОВОГРУДОК.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Natali24 июня, 2015, 22:44
1Поблагодарить автора
После прочтения отзыва о гостинице "Новогрудок" нельзя остаться в стороне.Даже жалко стало мне эту гостиницу. Мне как-то тоже, совсем недавно,19.06.15 пришлось остановиться в этой гостинице. Ничего ужасного там нету, хотя капитальный ремонт требуется. Меня сразу же при заселении предупредили, что номера с удобствами уже все заняты и мне предложили номер с сан. узлом, но без душа. Данное предложение было мною одобрено. Пришлось побывать в общем душе. Там 2 кабинки, бедненько, простенко, но при этом чисто. В каждой кабинке по два резиновых коврика, по два кусочка мыла и по пакетике шампуни. Не знаю почему Наталья этого ничего не увидела, видимо просто ей захотелось побольше негатива написать на эту гостиницу. Персонал вежливый и культурный. В Новогрудке бываю достаточно часто и о гостинице "Панский маентак" слышу впервые. Наверное именно поэтому персонал и удивился. Правильно формулируйте, свои вопросы, и вам обязательно помогут!
Нет аватара
Наталья24 июня, 2015, 23:44
Поблагодарить автора
Наталия, с формулировкой своих вопросов я как-нибудь сама разберусь ))). В душе - никаких ковриков, не говоря о мылах и шампунях, и в помине нет..., их даже некуда там положить - ни полочек, ни вешалок и другого инвентаря... нет, там некуда деть свои..., если это можно назвать чисто - только сожалею..., жаль, что не сделала фото... на память об эксклюзиве... Про негатив - это только лично Ваше предположение, про не слышала - тоже сожалею, или может "Панский маентак (ДОМ - переводят почему-то по-русски)" - это у Вас местный отель... Ну, извините, не знала...)))
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Стоимость :
Чистота :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Новогрудок. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!