Вы ранее смотрели 

Отзыв о Астрахани "Нормально"

Ирина Гоголева Оценил(а) город Астрахань на Нормально
Отзыв написан 24 июля, 2015, 18:16
Нет био туалетов на набережной, если я пойду дальше гулять дальше по городу, боюсь будет такая же проблема, поэтому сокращаю свое прибытия и уезжаю назад в Волгоград. Я обиженна, больше к Вам не хочу приезжать.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Vitalis13 сентября, 2015, 16:58
Поблагодарить автора
ПлюсыКрасивая набережная, есть старинная архитектура. Неплохое кафе "Веранда" где подают горячие блины с мороженным.МинусыЯ хоть и был в Астрахани в двадцатых числах июля, но с погодой не повезло, и почти весь день шел проливной дождь. Это я к тому, что после этого воды на улице было воды выше чем по щиколотку, и пройти по этим самым улицам без резиновых сапог было совершенно не возможно. Ливневая канализация отсутствует полностью!Я понимаю, что летом там в основном бывает очень жарко, но стоит пойти дождю, как город покрывают огромные лужи. Мне, для того чтобы пройти к Кремлю пришлось пройти почти полкилометра. Биотуалеты у Кремля эт просто ужас-ужас! Я извиняюсь, зас...нные по самый потолок!Такого количества мух я в жизни не видел. Как было уже сказано, центр города красивый, но тротуар по дороге от речного порта до Кремля кошмарный! Казалось бы мелочи, но он смазывает хорошее впечатление от посещения города.
Нет аватара
маргарита28 января, 2016, 13:50
Поблагодарить автора
Да с туалетом беда. И горожане не самые милые люди. Но теплый летний воздух и красота Волги перекрывают негативные впечатления, и хочется съездить повторно
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Астрахань. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!