Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Атташе, Ростов-на-Дону "Так себе"

Евгений Besxoy Оценил(а) гостиницу  Атташе на Так себе
Отзыв написан  5 сентября, 2015, 22:43
Лежу на узкой кровати в 211 номере 4100руб в выходной, 6300 в будни, попиваю комплимент (бутылка воды) дата изготовления 08.13. Сегодня 09.15. Срок годности 12 месяцев, спасибо, приятно что просрочено всего на один год и один месяц. И думаю не натянуть ли мне гондон куда-нибудь, например на голову (что любезно положен в письменный стол бизнес отеля вместо шариковой ручки или стопки чистой бумаги) хочется натянуть гондон от того, что музыка орет, на первом этаже свадьба, гуляют в общем. Приятного отдыха дорогие гости. Гостиница тянется вверх но до своих денег не дотягивает. Уже час или полтора идут сделать пульт управления от телевизора. (Нет с собой батареек, так бы сам поменял) общее впечатление о гостинице - факир был пьян и фокус не удался. Совсем забыл, завтрак за отдельную плату -привет от Арсена. Автомобиль придётся бросить на дороге, типо на парковке, а вообще на проезжей части. В 23.30 выехали из гостиницы, по причине невозможности уснуть, на ресепшеге начали говорить что это невозможно, но после приведения доводов вернули деньги. Остановились в Севан Плаза, тихо, спокойно.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
ПРОНО22 сентября, 2015, 15:04
Поблагодарить автора
Уважаемый Евгений!Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому при оснащении номера постарались учесть все их возможные потребности. К их числу также относятся и средства контрацепции, которые находятся в ящике рабочего стола. На рабочем столе расположена папка гостя, в которой в числе прочего имеются листы формата А4. На прикроватной тумбочке около телефона находятся блокнот и ручка. В числе комплиментов для наших гостей мы предоставляем бутилированную питьевую воду. Вы пишите, что вода в Вашем номере была просрочена, что является достаточно серьезным заявлением. Нами была проверена вся партия предоставляемой в номерной фонд воды, просроченной продукции нами обнаружено не было. В связи с этим мы будем Вам признательны, если Вы пришлете нам фото бутылки из Вашего номера с истекшим сроком годности, чтобы у нас было основание для выяснения наших партнерских отношений с поставщиком воды.Мы приносим свои извинения за доставленный дискомфорт, вызванный шумом в номере из-за праздничного мероприятия. Однако хотим заметить, что при заселении данный факт не был от Вас скрыт, и администратор предупредила Вас о том, что звук музыки будет слышен в Вашем номере. Хотели бы отметить тот факт, что публикация Вашего отзыва произошла раньше момента Вашего выезда, что ставит под сомнение утверждение об отказе в возврате суммы за проживание. Возврат денежных средств был осуществлен Вам незамедлительно и в полном размере.Мы всегда рады видеть Вас в отеле «Атташе» и надеемся, что следующий Ваш визит оставит у Вас положительные впечатления. С уважением,Администрация отеля «Атташе».
Нет аватара
Евгений Besxoy23 сентября, 2015, 04:39
1Поблагодарить автора
Вы заботитесь об комфорте гостей так же формально, насколько формален ваш ответ. Ложь и выставление желаемого за действительное не является признаком профессионализма. Всего доброго.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
41  /  349
Цена номера:
от 4 720 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Атташе. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!