Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Атташе, Ростов-на-Дону "Плохо"

Rita Оценил(а) гостиницу  Атташе на Плохо
Отзыв написан 15 сентября, 2015, 16:31
Позиционируют себя как отель супер бизнес класса, хотя по факту это скорее бордель супер класса. Начну с минусов. 1. Расположен в центре тусева, веселья, пьяных людей, шумной дороги, что для бизнес класса точно недопустимо. 2. Парковки нет, есть около 6-8 мест непосредственно перед входом в отель(и ресторан), на дороге, машину поставить нереально. 3. Нам повезло, мы были в выходные, и гуляла свадьба на первом этаже отеля, можно было бы гульнуть вместе, если бы мы не были чертовски уставшими с дороги. 4. Персонал врет. Видя уставших людей с рюкзаками, которые явно проездом на юг, на прямой вопрос "до скольких свадьба", сказала, что в 10 закончат. По факту в полночь заканчивать даже не собирались. При этом услужливая администратор поселила нас на втором этаже прямо над залом, т.ч.гуляли вместе. 5. Никакой звукоизоляции нет и в помине. Слышно как гулянья в зале, так и на улице, так и в корридоре. 6. В номере с раздельными кроватями(редкость, для нас специально видать сделали), лежат рекламки клубов для мужчин, а в столе, для особо деловых людей, найдется пачка презервативов. 7. Просроченная вода(даже не знала, что такая бывает), в качестве комплимента от отеля. Из плюсов только большой номер, и достаточно чисто, но ощущение, что в этот отель водят проституток не покидает ни на миг. Все вроде бы дорого, но на самом деле вычурно, непродумано. Банально салфетки не дают принося еду в номер, зато еду приносит африканец. Когда мы решили, что пора валить, ибо рисковать своим отдыхом ради чужого, мы не готовы, то в возврате средств нам отказали, сообщив, что это невозможно (понимаете, законы в рф настолько суровы, что выполнять их невозможно!), после пятиминутного пояснения, что возможно, а что нет, администратор таки согласилась осущиствить возврат средств. И представьте себе, нашелся и бланк требования, и терминал чек выдающий на возврат, ибо платили по карте. Т.ч. Возможно оказалось. В течении трех дней деньги зачислили обратно, и смысл был позорится отказом. И еще, отель ни за 6тыс, ни за 4 просто не в состоянии предложить сервис, ибо подход дилетанский. Это не 4звезды, а обычный расфуфыренный мотель. А так-то, всем хороших гостишек!))
4Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
ПРОНО22 сентября, 2015, 14:51
Поблагодарить автора
Уважаемая Рита!Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва о нашем отеле. Мы очень дорожим мнением наших гостей, благодаря которым мы продолжаем совершенствовать качество предоставляемых нами услуг. К сожалению, данных о Вашем проживании в системе не было найдено, поэтому мы не имеем возможности убедиться в объективности указанных Вами замечаний. Будем признательны, если Вы пришлете свой контактный номер телефона на наш электронный адрес bron@hotel-attache.ru или свяжетесь с нами по телефону 8 (928) 902 49 21. Ваши комментарии не будут оставлены без внимания.С уважением,Администрация отеля «Атташе».
Нет аватара
Rita23 сентября, 2015, 04:47
4Поблагодарить автора
Интересно, в какой системе и каких моих данных не было?)) моего ника на командировке.ру не оказалось в вашей системе? Удивительно...
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
41  /  347
Цена номера:
от 4 720 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Атташе. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!