Отзыв о гостинице Гармония, Остров "Плохо"

Татьяна Оценил(а) гостиницу  Гармония на Плохо
Отзыв написан  6 октября, 2015, 13:09
Это худшая гостиница, в которой нам приходилось останавливаться, а путешествуем мы много и с удовольствием.Плюсы: чисто и недорого. Отдельный вход, санузел.Минусы:- звукоизоляция такая, что слышно даже то, что говорят шепотом. Даже будучи очень уставшими, мы проснулись, когда в соседний номер заселились два сильно выпивших дядечки, которые полночи пили и обсуждали теток, которых они так и не сняли.нашей ошибкой было то, что мы решили, что купленные в аптеке бируши подарят нам покой на вторую ночь. Но в 4 часа заселилась пьяная компания. которая заняла комнаты и слева, и справа. Дамы орали и пели песни под окнами. Персонал не вмешивался. Видимо, такое поведение на территории гостиницы поощряется, т.к. это - тем кто не понял - БАННО-гостиничный комплекс, по сути - притон. С вас даже не возьмут денег сразу за две ночи, т.к., видимо, из предыдущего опыта знают, что на вторую ночь остаются далеко не все.Единственный плюс - после двух ночей, проведенных там, начинаешь по-особому, прямо как в детстве, радоваться возвращению домой и собственной постели.
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Не считаю данный объективным, неангажированным и полученным от опытного туриста (два города, одна страна, одна гостиница). Тем не менее, претензия принимается. В результате разбора ситуации выяснилось, что гости располагались в номере, примыкающем к сауне (ну никак не к "притону") и фитнес-центру. В них находились другие гости комплекса. К сожалению уровень культуры наших граждан не всегда удовлетворяет и других гостей и администрацию. Администратором было предложено переселение в более тихий номер, но гости отказались. Для исключения таких эксцессов впредь, мы планируем в ближайшее время провести работы по дополнительной звукоизоляции. С уважением и надеждой на ОБЪЕКТИВНУЮ критику, Администрация ГОК "Гармония"
Нет аватара
Татьяна16 ноября, 2015, 16:04
2Поблагодарить автора
Да, действительно, на этом сайте у нас всего один отзыв. Обычно мы комментируем на Букинге, там же заказываем гостиницы. Но в этот раз с Booking.com произошла незапланированная ситуация, и, из-за ошибки оператора, мы остались без брони. Хозяйкой гостиницы нам был предложен альтернативный вариант - вы. Мы не располагались в номере, прилегающем к сауне.Могу также опровергнуть? что перед нами кто-то из персонала извинился или нам был предложен другой номер - ничего подобного сделано не было. Звукоизоляция, конечно, поможет, если речь идет о соседних номерах. Но перед пьяным "караоке" с улицы она бессильна - не думаю, что администрация раскошелится на тройной стеклопакет или двойную дверь. Поэтому и говорить не о чем. У нас нет претензий к администрации данного отеля. Скорее, наш выбор был ошибочным изначально - не нужно селиться в месте, предназначенном для кутежа, если планируешь просто выспаться между туристическими маршрутами.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
1  /  4
Цена номера:
от 2 565 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Гармония. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!