Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Химик, Каменск-Шахтинский "Плохо"

Ольга Оценил(а) гостиницу  Химик на Плохо
Отзыв написан  8 октября, 2015, 14:30
Здравствуйте! Недавно приезжала к вам в гостиницу, когда сняла номер было удивлена наличием тараканов! Очень шумно было в гостинице, невозможно было отдыхать, когда попросила администратора, чтобы она предприняла какие либо действия, ничего не произошло! Так же хотела поменять номер, но так же моя просьба была не услышана! Администратор Мария Петровна очень грубая, безалаберно относится к своей работе! Больше в гостиницу не приеду, и всем не советую!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Марина18 октября, 2015, 15:01
Поблагодарить автора
Большая просьба автора комментария Ольги написать дату пребывания в гостинице и номер, в котором она останавливалась. Иначе данный комментарий рассматривается как заказанный в целях опорочить гостиницу и работающий персонал , поскольку всегда к просьбам гостей гостиницы персонал относится максимально вимательно и в кратчайшие сроки решает возникающие вопросы
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
5  /  54

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Химик. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!