Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Маркштадт, Челябинск "Плохо"

kritik Оценил(а) гостиницу  Маркштадт на Плохо
Отзыв написан  9 октября, 2015, 21:01
Часто бываю в командировках по работе. Проживал в отеле "Маркштадт" около недели. Мало того, что ужасная слышимость в номерах, так к тому же невозможный запах канализации. Такое ощущение, что ты живешь не в отеле 4 звезды, в общественном туалете более, чем за 4000 рублей в сутки!!! Попытки связаться с руководством, чтобы устранить этот ужвасный запах или сменить номер не имели успеха. Такое ощущение, что его никогда нет на месте. Прошу предпринять меры по наведению порядка. Сочувствую тем, кто будет вынужден жить здесь и пройти через подобное. Я сюда больше ни ногой.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Критик! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленное неудобство. Вероятно, произошло недоразумение, т.к. при обращении гостя мы всегда готовы предоставить другой номер в любое время суток. Для нас будет очень ценна информация от Вас, когда и в каком номере Вы проживали. Мы готовы исправить Ваше впечатление об отеле и предложить проживание в номере Люкс по цене номера Стандарт. Вы можете написать директору отеля на почту: gm@markhotel.ru. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
1  /  115
Цена номера:
от 3 840 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Маркштадт. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!