Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Маркштадт, Челябинск "Плохо"

guestnatalia Оценил(а) гостиницу  Маркштадт на Плохо
Отзыв написан 24 октября, 2015, 11:56
Внимание клопы!!!Никогда не думала, что в гостинице 4 звезды, да еще и в центре города, могут быть клопы в кровати. Под матрас побоялась заглядывать. У меня после первой ночи появились укусы. В Москве поехала к врачу, благо пакет дмс в моей компании прекрасный и дерматолог сказал, что это укусы клопов. Пытаюсь лечить. В отеле было стыдно обращаться с такой проблемой, да и в фирме поймут ли?. Пишу сюда, чтобы предостеречь людей, которые посещают отель. Как пережитки совдепщины могут быть в двадцать первом веке? Елены Летучей на Вас нет. Куда жаловаться?
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая guestnatalia! Вероятно, произошло недоразумение, поскольку у нас в отеле не было, нет, и не может быть никаких клопов. Ежемесячно мы проводим все необходимые процедуры, прописанные Роспотребнадзором по дезинсекции и дератизации. В любом случае, выражаем свое сожаление о том, что отель не смог оставить положительные впечатления у вас. Для нас также будет очень важна информация от Вас, когда и в каком номере Вы проживали, поскольку мы сомневаемся, что данный отзыв оставлен реальным гостем. Пожалуйста, если Вас не затруднит, напишите директору отеля на почту: gm@markhotel.ru.
Нет аватара
guestnatalia28 октября, 2015, 18:17
Поблагодарить автора
Уважаемое руководство отеля Маркштадт!!! Я написала Вам на почту. Надеюсь мое замечание по поводу качества оказанных услуг не останется не замеченным, потому что стыдно, действительно стыдно, себя позиционировать как международный отель с высоким сервисом. По факту же мы наблюдаем такой ужасный инцидент.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
1  /  115
Цена номера:
от 3 840 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Маркштадт. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!