Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Виктория, Минск "Отлично"

Сергей Оценил(а) гостиницу  Виктория на Отлично
Отзыв написан  2 ноября, 2015, 16:02
Часто бываю в Минске и в этот раз решил остановиться в "Виктории".Все отлично, все понравилось. Никаких замечай - начиная с заселения и заканчиваю ужином. Единственное - освещение в номере меняли минут 30 (долго ждал электрика). Успехов и процветания вам.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Victoria Hotel19 июня, 2018, 08:46
Поблагодарить автора
Уважаемый Сергей! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о Вашем пребывании в отеле Виктория. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы предоставить высочайший уровень сервиса нашим Гостям. Мы рады слышать, что наш отель вызвал много положительных эмоций. Мы очень ждем Вашего приезда и возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Виктория. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!