Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме Верста, Хвалынск "Плохо"

Алексей Оценил(а) гостевой дом  Верста на Плохо
Отзыв написан 21 декабря, 2015, 19:08
Может конечно в этой гостинице и все хорошо, но....Договорились по звонку, погостить, в баньке попариться. Приехали...... а нам "от ворот поворот". Оказывается в этот день у хозяина был день рождения (с чем его от всей души поздравляем), и баньку готовили для гостей. Нам, естественно, отказали. (хозяин ругался очень громко и очень грубо. Видя неловкость хозяйки мы поспешили ретироваться). Очень жаль что так получилось, т.к. договаривались заранее именно с учетом посещения баньки. А без баньки.........Вот так. Больше мы туда не поедем. Не хотим еще раз "пролететь" и слушать чужую брань (даже непреднамеренно).
Нет аватара
Александр23 декабря, 2015, 19:01
3Поблагодарить автора
Алексей в один день 21 дек. разместил много= 5 отзывов о разных городах смотрите тут http://www.komandirovka.ru/cabinet/alexlelayev/reviews/ , два про Хвалынск. Ривьере похвальный отзыв, Версте- ругательный. НО промашка вышла. С лета баня не работает, там был пожар. Мой день рожденья осенью, а не зимой. Готовить сгоревшую баню для гостей- не готовили. И главная промашка, я не отмечал дня рожденья и гостей не приглашал. Выходит- это очередной заказ от конкурентов.
Нет аватара
Алексей23 декабря, 2015, 22:55
2Поблагодарить автора
Александр, я был во многих городах и во многих гостиницах. Если я решил написать несколько отзывов в один день это что, наводит вас на какие-то размышления? Или я должен писать отзыв о моем месте посещения строго день в день? За последние сутки я был в двух разных гостиницах-в Клинцах (Брянская обл) и в Старом Осколе. Что, такого тоже не может быть? По поводу нашего посещения вашей гостиницы:- с каких это пор ноябрь стал зимним? Если даже мы были в конце октября. то это нисколько не меняет того, с чем мы у вас столкнулись. Я не ставил перед собой задачу точно вспомнить день нашего приезда к вам. Если не верите, спросите свою супругу. Может она вспомнит свою неловкость.- с чего вы взяли, что мы были у вас в этом году? Мы были примерно в 2013 году. Или у вас уже тогда баня сгорела? Я думаю, что люди, которые у вас были позже подтвердят, что баня была еще жива здорова.- какие конкуренты могут быть в Гватемале? (я тоже писал отзыв об отеле на берегу озера Izabal). Александр, любой человек, прочитавший ваш комментарий к моему отзывы легко почувствует всю ту желчь, которую вы выплеснули. Не нужно этого делать. Вас это не красит ни с какой стороны.Желаю удачи.P.S. Я еще много напишу отзывов для людей, которые собираются куда-то поехать, о разных гостиницах где сам останавливался, что-бы они(люди) могли получить информацию о том месте. Я сам достаточно часто читаю отзывы на этом сайте перед поездкой. И мне, на самом деле, этот сайт очень помогает. Удачи создателям.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Питание :
Персонал :
1  /  17
Цена номера:
от 1 840 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме Верста. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!