Отзыв о мотеле Прибрежный, Двинской Березник "Нормально"

Сергей Оценил(а) мотель  Прибрежный на Нормально
Отзыв написан 21 декабря, 2015, 19:44
Гостиница не дорогая, двухместный номер без удобств всего 1000руб. Имеется маленькая кухня, где можно приготовить покушать, вскипятить чайник. Есть посуда. В гостинице есть WiFi, но сигнал очень слабый и скорости нет. Часто связь прерывается. Пришлось использовать личный USB модем. В номерах чисто, тепло, хотя приезжал прошлой зимой, и в морозы -20, было довольно-таки прохладно. Имеется телевизор, старый, работает пара каналов. Звукоизоляция очень плохая, сложно кака чихает. ходит, храпит и дышит сосед сверху, слева и справа. В холле есть кофейный автомат, со сравнительно не дорогими ценами. Имеется парковка охраняемая с забором, но закрывается консьержкой, и если вдруг нужно будет выехать - нужно ждать, когда откроют парковку. Вариант ставить перед выходом, у забора, на дороге - вариант сомнительный, но я оставлял, ничего страшного не произошло.Персонал добрый и отзывчивый. На все вопросы - ответят, покажут.В целом гостиница нормальная, но лично я бы выбрал соседнюю гостиницу, но к сожалению, все номера были там заняты.
1Поблагодарить
Все отзывы
о мотеле
Нет аватара
noname7601 3 января, 2018, 19:37
Поблагодарить автора
Приезжали в отель 2 раза, номера большие и чистые, персонал вежливый и отзывчивый, в номерах есть холодильник, есть кухня, есть парковка, цены на номера не дорогие. Просьба к администрации поставить кулер, а так спасибо, будем приезжать ещё!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
2  /  3
Цена номера:
от 700 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о мотеле Прибрежный. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг мотеля. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!