Вы ранее смотрели 

Отзыв о Челябинске "Плохо"

Uzer27 Оценил(а) город Челябинск на Плохо
Отзыв написан 27 января, 2016, 15:17
Среди таких городов с населением более миллиона жителей,Челябинск самый отстойный город!Зарплаты 12 тысяч смешные,Вузы дорогие не каждому по карману,качество образования низкое в этом городе берут здесь взятки особенно в юургу,люди высокомерные как-будто жители Москвы или Питера,а это что сраный провинциальный Челябинск.Культуры ноль просто ставят из себя культурных.Есть более благополучные города миллионики.Город сильно закредитованный.Я пишу потому,что местный житель.По городу одни лохотроны.
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname7191 1 июля, 2018, 16:07
Поблагодарить автора
Ну если вы пишите про культуру общения, то будьте так любезны подбирать слова!!!!!! Не надо тут писать какой Челябинск нехороший. Видимо ваш город "лучше" если в нем живут такие сраные люди как ты. Нашлись тут критики, не нравиться вас сюда не кто не зовет, и вообще с себя начните лучше "культурные" люди.
Да верно всё. Это не город. Раньше звали деревней. Приезжие в шоке. И бегут отсюда
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Челябинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!