Вы ранее смотрели 

Отзыв о Кургане "Так себе"

Виктор Оценил(а) город Курган на Так себе
Отзыв написан 15 февраля, 2016, 20:56
Город очень тоскливый. Дороги ужасные. Тротуары когда-то там были. Все достопримечательности, это завод, где делают БМП-3 и центр Елизарова, где делают протезы. Единственное, что понравилось - гостиница Воробьевы горы, которой нет на сайте. Там же неплохой ресторан. Это позволяло свести к минимуму прогулки по унылому городу.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Ксения Тюрина13 апреля, 2016, 07:42
Поблагодарить автора
Я ,приехала в город Курган , четыре года назад.Меня поразило , то что очень много мусора. Пакеты с мусором , везде , приносят их на автобусные остановки , выкидывают из окон квартир, меня это поразило. Я бы с удовольствием уехала из этого грязного города . Но , по семейным обстоятельствам ,мне пришлось остаться. Знаешь , из какого окна , выкидывают , мусорные пакеты , но как наказать , не знаешь. Мне нравится , что на автобусе, я могу доехать , в любой конец города.Мне понравились ,магазины , но не цены на товар. Вот, убрать мусор , что б город , стал чище и дышать , станет легче. Люди в городе , мне по душе. Я , часто спрашиваю , как куда дойти или доехать. Никто не отказал мне в помощи.Люди приветливые , не злые. Желаю Кургану , процветания ,очиститься от грязи , это в руках горожан. С уважением и надеждой на лучшее. Валентина.
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Курган. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!