Вы ранее смотрели 

Отзыв о Архангельске "Отлично"

Ольга Оценил(а) город Архангельск на Отлично
Отзыв написан 19 марта, 2016, 00:07
Архангельск, считаю, на сегодня недооценный город, и в последнее время он кардинально преобразился: стал краше и чище. Да, тихий, провинциальный, где-то, может, сонный в будни, так ведь вся Россия такими городами представлена, не мегаполис. Но именно этим он хорош. Если живешь в центре, то все в пешей доступности, не надо тратить время в долгих пробках, даже если добираться приходится на автобусе. Архангелогородцы жалуются на пробки, но по сравнению с мегаполисами, это так, пробочки! Думаю, что расцвет города,как в 17 веке, второй половины 19, и 20-го, еще впереди, что бы там не говорили!
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Ирина Приймак10 мая, 2016, 19:36
Поблагодарить автора
Увы, Архангельск - это не только центр, большая часть жителей живет (считай выживает) на окраинах, зачастую без элементарных удобств. В каком месте он чище и краше стал, напишите, я хоть посмотрю схожу, а то устала на грязь и разруху, которая здесь повсюду, смотреть
Нет аватара
toten28 июня, 2016, 11:49
6Поблагодарить автора
Я Мурманчанин ,Архангелогородцев у нас много.Кольский изначально заселялся поморами с Двины.Более работящих мужиков,я если честно не видел.Понятно,что основная масса не с самого Архангельска,а с области,но это сути не меняет.Может конечно уезжают самые самые ,но имидж у них в Мурманске ,работящие и не пьющие.Особенно это видно на контрасте с приезжими из других областей и стран .
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Архангельск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!